
Таунхаус с собственным паркингом для катера продают в Барнауле
В Барнауле на продажу выставлен таунхаус, который находится на Правобережном тракте на территории яхт-клуба Заречье. Особняк на берегу Оби продают за 59 млн рублей. Объявление об этом опубликовали на «Авито».
Как рассказывает риелтор, занимающийся продажей объекта, территория комплекса закрыта и доступна только для его жителей, что обеспечивает высокий уровень приватности.

Двухэтажный таунхаус продается в Барнауле
Общая площадь объекта составляет 374 квадратных метра. В квартире два уровня, пять комнат, просторная кухня-гостиная с камином, детская комната, кабинет.

В стоимость дома входит гостевой паркинг
Перед домом предусмотрен гостевой паркинг на шесть автомобилей. Высота потолков в помещении достигает 3.5 метра, что создает ощущение простора и света благодаря витражным окнам.
В стоимость таунхауса включены собственная баня, котельная, прачечная и гараж для катера.