Весна В Алтайском крае сократилось число подтопленных из-за паводка домов

В Алтайском крае сократилось число подтопленных из-за паводка домов

Ситуация остается на контроле спасателей

В Алтайском крае сократилось число подтопленных из-за паводка домов  | Источник: ГУ МЧС России по Алтайскому краюВ Алтайском крае сократилось число подтопленных из-за паводка домов  | Источник: ГУ МЧС России по Алтайскому краю
Источник:

ГУ МЧС России по Алтайскому краю

В Алтайском крае число подтопленных жилых домов сократилось до 120, сообщили в ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, в зоне подтопления остаются 290 приусадебных участков в 13 населённых пунктах, а также участок автодороги и низководный мост.

При этом в ближайшее время ожидается достижение опасной отметки на реке Кулунда у села Шимолино в Благовещенском районе — существует риск подтопления прибрежных территорий. Высокая водность сохраняется и на реке Бурла.

На остальных водных объектах гидрологическая обстановка оценивается как стабильная, резкого ухудшения не прогнозируется.

Оперативные группы МЧС продолжают мониторинг ситуации в местах подтопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.