NGS22
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Барнауле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

757мм 21%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Барнаульцев просят пересесть на автобусы в день олимпийской эстафеты

Барнаульцев просят пересесть на автобусы в день олимпийской эстафеты

Из-за эстафеты олимпийского огня в городе возможны пробки

Власти Барнаула и инспекторы ГИБДД призывают жителей города по возможности отказаться от поездок на собственном транспорте 3 декабря, когда прибудет олимпийский огонь, сообщает «Интерфакс-Сибирь».

«Для предотвращения заторовых ситуаций 3 декабря по возможности просьба воздержаться от поездок на личном транспорте, так как ограничение движения будет временным, но по расстоянию значительным. Лучше ограничиться, ездить на общественном транспорте. Движение общественный транспорт прекращать не будет, только на время будет менять схемы движения», — сообщил начальник отдела организации дорожного движения, дорожного хозяйства и благоустройства Барнаула Василий Попов.

Сотрудники регионального ГИБДД готовятся работать в этот день в усиленном режиме, чтобы не допустить аварийных ситуаций на улицах, где будет проходить эстафета олимпийского огня.

«Мы привлекаем достаточно сил и средств для обеспечения безопасности дорожного движения в части проведения этого значимого мероприятия. По максимуму все сделаем для того, чтобы не создавать особых проблем для участников дорожного движения», — сказал начальник УГИБДД региона Петр Богомолов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства