
По ночам в регионе будет холодать до -6 градусов, однако днем в крае все еще будет тепло
На этих выходных в Алтайском крае вновь ожидается теплая погода, правда с небольшими дождями, сообщает региональный Гидрометцентр.
Так, 25 октября в крае прогнозируют от +9 до +14 градусов без осадков. Ветер подует южный, 2-7 м/с, местами порывы достигнут 12 м/с.
В Барнауле будет ясная погода с температурой воздуха +10…+12 градусов. Скорость южного ветра составит не более 2-7 м/с.
26 октября в регионе чуть похолодает до +7…+12 градусов. При этом на большей части края пройдет небольшой дождь, в юго-западных районах местами он будет умеренным. В воскресенье также будет значительно ветренее. Ожидается юго-западный ветер, 4-9 м/с. Местами его порывы усилятся до 16 м/с.
В Барнауле столбики термометра опустятся до +7…+9 градусов. В городе также пройдет небольшой дождь. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.




