Криминал Пролезли через дыру. Видео ограбления ювелирного на Алтае — добычей стали украшения на 12 млн рублей

Пролезли через дыру. Видео ограбления ювелирного на Алтае — добычей стали украшения на 12 млн рублей

Грабителей задержали

После преступления мужчины скрылись на авто | Источник: ГУ МВД по Алтайскому краю / T.meПосле преступления мужчины скрылись на авто | Источник: ГУ МВД по Алтайскому краю / T.me

После преступления мужчины скрылись на авто

Источник:

ГУ МВД по Алтайскому краю / T.me

В Бийске в суд передали дело об ограблении ювелирного магазина в 2022-м году. Тогда преступники пробрались в отдел через дыру в стене. Этот момент попал на видео. Ролик опубликовали в официальном телеграм-канале ГУ МВД по Алтайскому краю.

Все произошло ночью: трое мужчин пробрались в отдел через отверстие в стене и забрали золота на 12 миллионов рублей и уехали.

Источник:

ГУ МВД по Алтайскому краю / T.me

На кадрах видно, как грабители выходят из машины и по очереди заходят в здание через отверстие в стене, затем один из них взламывает дверь в ювелирный салон. Они разбивают витрины, забирают товар и уходят тем же путем.

На месте происшествия нашли топор, которым разбивали витрины магазина.

Преступников позже задержали с поличным, они выносили из бизнес-центра банкомат. В нем было около 1,2 миллиардов рублей. Мужчины хотели увести его за город и там вскрыть. Инструменты подготовили заранее.

—  Двоим мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, еще один находится под домашним арестом, — прокомментировали в региональном МВД.

Дело передали в суд.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления