Развлечения Где покататься на коньках зимой в Барнауле — полный гид по ледовым площадкам

Где покататься на коньках зимой в Барнауле — полный гид по ледовым площадкам

Рассказываем, когда откроют катки

Где можно будет покататься на коньках — читайте в материале | Источник: Максим Серков / NGS42.RUГде можно будет покататься на коньках — читайте в материале | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Где можно будет покататься на коньках — читайте в материале

Источник:

Максим Серков / NGS42.RU

Зимний сезон стартовал совсем недавно, но для любителей активного отдыха в Барнауле во всю начали готовить и открывать катки. Рассказываем, где в ближайшее время появится возможность встать на лед и показать всем свое мастерство.

Из интересного — в парке «Изумрудном» вновь появится каток на озере, он обещает стать одной из самых живописных ледовых площадок города. Помните, как все вокруг озера подсвечивается огоньками?

Для массового катания отлично подойдет каток в парке «Центральном». Там готовят ледовую площадку площадью около 4000 «квадратов».

Кроме того, появится и новый каток в сквере Химиков октябрьского района (улица Германа Титова, 9), туда будет удобно ходить жителям района.

Качественный лед и просторную площадку уже начали подготавливать на стадионе «Клевченя». Этот ледовый гигант будет доступен для катания с 7 декабря.

А вот возле ТРЦ «Галактика» прокатиться на коньках можно уже сейчас, со своими коньками — бесплатно. А еще возле катка дают вкусный горячий чай, а для удобства есть прокат и теплая раздевалка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления