
Двойная радуга появилась на небе Барнаула в апреле
Вечером 23 апреля на Барнаул обрушилась непогода: город накрыла пыльная буря и грозовое небо с молниями и громом. Фото- и видеокадрами стихии поделились барнаульцы в Сети.
Сначала горожане заметили плотную пыльную бурю — шквалистый ветер потянул тучи пыли. После чего потемнело небо, горожане делились кадрами затянутого неба:
Пыльная буря
Вслед за этим началась гроза: небо озаряли вспышки молний, гремел гром, местами прошёл сильный, но по-летнему теплый ливень.
Непогода быстро ушла дальше
После того как небо немного прояснилось, на горизонте появилась двойная радуга и проблески света. Барнаульцы выложили в соцсети десятки фото и видео природного явления.

Гроза в апреле
Небо быстро прояснилось:
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.


