NGS22
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Барнауле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

754мм 21%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Житель Алтая убил беременную сельчанку на глазах у 4-летнего сына. Мальчик уснул с мертвой мамой

Житель Алтая убил беременную сельчанку на глазах у 4-летнего сына. Мальчик уснул с мертвой мамой

Конфликт разгорелся во время празднования Нового года

Мужчину задержали

В одном из сёл Поспелихинского района Алтайского края мужчина убил беременную сожительницу на глазах у 4-летнего сына. Ребенок не понял, что мать мертва, и уснул на кровати вместе с ней. Подробности случившегося NGS22.RU рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.

Сельчанин был старше своей возлюбленной на 20 лет, они жили вместе и растили сына. Глава семьи перебивался подработками, а его спутница занималась ребенком. У пары часто возникали конфликты, потому что мужчина ревновал. Были и другие претензии, например, он считал, что сына нужно воспитывать по-другому. Его раздражало, что она была строгой.

1 января пара отмечала Новый год, выпивала и вновь поругалась. Мужчине не понравилось, что мать в очередной раз сделала замечание сыну, который баловался. Конфликт разгорался и в какой-то момент сельчанин ударил беременную сожительницу ножом в живот.

Ссора случилась на глазах у сына. Раненая женщина успокоила его, сказав, что всё хорошо, легла на кровать и умерла. Мальчик не понял, что мать не дышит, и уснул вместе с ней.

Утром сельчанин проснулся и осознал, что натворил. Он сам позвонил в скорую и полицию.

Мужчину обвиняют в убийстве, материалы уголовного дела направили в суд. Сельчанину грозит до 15 лет лишения свободы, он утверждает, что не знал, что убитая была беременна.

Ранее мы писали о том, что в соседней Республике Алтай мать бросила ребенка с мертвым младенцем без еды и воды, а сама уехала отмечать Новый год в другое село.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства