перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Житель Алтая убил беременную сельчанку на глазах у 4-летнего сына. Мальчик уснул с мертвой мамой

21 марта, 13:42
С кем теперь будут дети ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 14:20
Что примечательно, такое происходит в Африке, России и прочих латинских Америках. Вот не припомню, чтобы подобное было в Финляндии, Исландии или Люксембурге. Может дело в тех, кто управляет этими странами?
Гость
21 марта, 15:42
как приплести мух к котлетам и обвинить власти
Гость
21 марта, 16:17
Гость
21 марта, 15:42
как приплести мух к котлетам и обвинить власти
Может, марсияне во всём виноваты?
Гость
22 марта, 15:08
Ооога! Так-то они там в стране Шиллера и Гёте из человеческой кожи абажуры, перчатки и сумочки шили, людей газом травили и в крематориях сжигали - однажды, но это нещщщитово??!
Гость
21 марта, 14:08
До чего ж бесят эти синие кухонные борцуны. Ни одной извилины, сплошные обиды и выпивка. И дорогое общество все из крайних хат от соседей до полиции
Гость
21 марта, 16:55
Вы не совсем правы. Дело не в том, кто управляет. Помните, как это у Шварца, в его "Убить дракона" - кто бы ни пришел, мягкий или пушистый, система "сделает" его под себя... Другие там не ходят. Еще на подходах к власти идет "отстрел", выбраковка, отсев. Кто давно живет на этом свете, хорошо помнит всю (!) команду питерских... Вот и сравните, что стало с ними, как одни ну оччень сильно "изменились" под бременем власти... а некоторые даже "ушли за горизонт". Не всем по силам ноша сия, эта самая власть...
Гость
21 марта, 17:12
Я тебя могу успокоить, в персоналистских автократиях системы нет, как таковой, все работает на ручном управлении. Поэтому когда персоналия нас покинет, хотя бы даже в силу естественных причин - систему придется только создавать, там вряд ли что-то рабочее останется
Гость
21 марта, 22:02
Скрепная была семья
Гость
21 марта, 22:08
Если не можешь проявить участие либо сочувствие к соотечественникам, иди лесом!
Гость
21 марта, 13:21
Если докажет, что не знал про беременность - дадут меньше. Да, кстати - а вы откуда об этом узнали?! А?!
Гость
21 марта, 13:53
Со всей страны уже начали чернуху собирать?
Гость
21 марта, 14:51
Ничего страшного, завербуется куда положено, вернется героем через полгода.
Гость
22 марта, 19:31
По описанию - вылитый "герой сво"
Гость
21 марта, 12:40
Подобных историй на городских порталах всё больше. Но не надо думать, что нас намеренно запугивают. Наоборот, хорошо, что рассказывают - чтобы читатели, особенно молодежь, подумала, как строить свою жизнь. Здесь, например, большая разница в возрасте, случайные заработки (читай: недисциплинированность, скорее всего пристрастие к алкоголю/курению), домашняя тирания (следствие - убийство на почве ревности)) приводят к окончанию жизни (мужик поздно спохватился, сломал жизнь в первую очередь сыну). А ведь надо думать, прежде чем вступать в отношения. А партнёра обычно выбирают по своему статусу (выше - не потянешь, ниже - скучно) - и я не про деньги. Короче, учитесь, повышайте шанс найти нормальную работу (или свою организуйте и помогайте другим зарабатывать) - все будут при деле.