Происшествия «Сейчас уже у офтальмолога»: рэпер L'one показал момент травмы глаза на концерте в Алтайском крае

«Сейчас уже у офтальмолога»: рэпер L'one показал момент травмы глаза на концерте в Алтайском крае

Во время одной из песен ему в глаз попал пиротехнический залп

Источник:

Социальные сети Леван Горозия

Выступление рэпера L'one на фестивале сельской молодежи «Уматный» в Павловске чуть не закончилось серьезной травмой. Во время концерта артисту в глаз попали искры от сценической пиротехники.

ЧП произошло прямо во время исполнения одного из последних треков. На видео, которое он опубликовал в своих соцсетях, видно, как музыкант наклонился над сценой, и в этот момент прямо перед его лицом вспыхнул пиротехнический залп. Певец мгновенно прервал выступление и отошел вглубь сцены.

— Да мы вообще, если честно, были шокированы! Все присутствующие обратили внимание на то, что ему бахнуло в глаз! Они буквально секунд на 30 музыку приглушили, он петь перестал на какое-то время. Отошел в конец сцены, ему там, вроде, промыли водой — и всё, это буквально секунды какие-то! А потом просто, придерживая глаз, продолжил концерт. Я, если честно, в мурашках была. Короче, крейзи-профессионал, — поделилась эмоциями с NGS22.RU жительница Барнаула Валерия Павлова, присутствовавшая на фестивале.

Несмотря на инцидент и неприятные ощущения, артист не стал отменять шоу и доработал программу для алтайских зрителей до конца.

Позже сам L'One выложил видеозапись с моментом попадания искры в своих социальных сетях и успокоил фанатов, прокомментировав инцидент с юмором:

«Это я вчера на концерте в Павловске был, сейчас у офтальмолога уже», — подписал он кадры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.