Аварийные дома в Рубцовске

В ноябре этого года об УК «Соломон», которая обслуживала 44 многоквартирных дома в Рубцовске, узнал весь край. Люди жаловались в СМИ на затопленные фасады, разрушенные подъезды и отопление, которого в ноябре еще не было. Сначала УК «Соломон» закрылась, а потом ее руководство заключили под стражу. Все новости по делу - в материалах НГС.Барнаул.

12 января, 2024, 09:54
Руководителей проблемной рубцовской УК арестовали после жалоб горожанТеперь условия проживания директора и учредителя будут почти такими же, как у жителей их УК
20 ноября, 2023, 16:50
В Рубцовске закрылась УК проблемных домов: жители остались наедине с плесеньюГорожане уже несколько месяцев жалуются на прорвавшиеся канализационные трубы и вонь в подъезде
15 ноября, 2023, 18:40
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.