Культура Умер Пухляш Дмитрий Красилов эксклюзив Окружили силовики и ритуальщики. Что происходило у дома, где нашли тело алтайского танцора Дмитрия Красилова — Пухляша из Little Big

Окружили силовики и ритуальщики. Что происходило у дома, где нашли тело алтайского танцора Дмитрия Красилова — Пухляша из Little Big

Близкие артиста до сих пор не могут поверить, что его нет в живых

Рассказываем, что происходит у дома в Москве, где нашли тело танцора Дмитрия Красилова

В понедельник, 18 декабря, стало известно о смерти 29-летнего танцора Дмитрия Красилова, который стал известным благодаря съемкам в клипе группы Little Big на песню «Uno». О случившемся пишет ТАСС со ссылкой на источник.

По словам источника издания, шоумен был найден мертвым в квартире, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Первым о пропаже артиста забил тревогу его директор Андрей Наконечный. Мужчина пытался дозвониться до Дмитрия со вчерашнего вечера, но тот не брал трубку. Как пишет SHOT, тело Красилова нашли сегодня около шести вечера в квартире на улице Академика Янгеля.

Криминальная версия смерти танцора исключается, но практически весь вечер силовики дежурили около дома артиста. В его квартире проходили следственные действия: оперативники опрашивали соседей, осматривали квартиру Красилова.

По словам корреспондента MSK1.RU, который находился на месте событий, артист жил в обычном доме, квартиры в нем не самые дорогие, рассказывали соседи. В общих чатах нередко обсуждалось, что в ЖК живет известный человек. Кто-то из жильцов видел Красилова в магазине или во дворе дома, но близко с ним не общался.

Почти весь вечер около подъезда дежурили сотрудники МВД и ритуальной службы. Они не пускали посторонних внутрь.

— Приезжала сегодня полиция. Знали, что он [Дмитрий] — известный человек, — рассказал нам один из соседей Красилова.

Соседи танцора рассказали, что домой к Дмитрию Красилову когда-то приходил «лысый и усатый мужчина». Вероятно, речь может идти об Илье Прусикине* — лидере группы Little Big». Но он уже долгое время находится за границей.

— Усатый к нему приезжал когда-то. Тысяча квартир в доме, не общались, конечно, с ним. Мы слышали в чатах, что здесь живет звезда, — вспомнил сосед артиста.

В основном люди описывали Красилова как тихого и незаметного человека.

Вместе с оперативниками к дому Дмитрия Красилова приехали и его друзья. Многие из них до сих пор не могут поверить, что их близкого человека нет в живых.

— Мы приехали, потому что мы просто не верим, что это происходит. Проблем со здоровьем как таковых у него не было. Мы знали его как веселого парня. Он добрым человеком был, — рассказали нам его друзья, которые приехали к дому Красилова, как только узнали о его смерти из СМИ.

Затем сотрудники ГБУ «Ритуал» увезли тело Дмитрия Красилова. По словам корреспондента MSK1.RU, артиста вынесли в черном мешке и погрузили в машину ритуальной службы.

После того как сотрудники ритуальных служб увезли тело Дмитрия Красилова, его друзья попытались подняться до его квартиры.

Напомним, близкая подруга Дмитрия Красилова, которая буквально вчера с ним была на премьере фильма, говорила, что артист не жаловался на здоровье.

— Я только что узнала и до сих пор не верю. Кажется, что это всё какая-то шутка и неправда. Надеюсь, что кто-нибудь напишет, что это просто ошибка. Мы вместе работали на канале «МУЗ-ТВ» и вчера вместе были на премьере фильма. Он, как обычно, шутил. Мы даже записали новогоднее поздравление. Дима со всеми своими фанатами сфотографировался, был очень веселый и бодрый, — поделилась с MSK1.RU певица Анастасия Негода.

Мы также вспомнили самые яркие появления танцовщика, который очаровал публику, а та в ответ одарила его народным прозвищем «Пухляш».

*Признан в России иностранным агентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства