NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

742мм 65%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Экономика В Барнауле владельцам карты «Мир» вернут часть затрат на бензин

В Барнауле владельцам карты «Мир» вернут часть затрат на бензин

Как, где и какой кешбэк можно получить

Акция позволит жителям Барнаула сократить расходы на топливо

Этим летом водители могут экономить на покупке топлива, оплачивая его картой «Мир». Как сообщили представители российской платежной системы, автомобилистам вернут 5% средств, потраченных на АЗС «Роснефть». Кешбэк начислят за покупки на сумму от 1200 рублей. Акция продлится до 31 июля. Причем распространяться условие будет и на топливо, и на товары из ассортимента сети заправочных станций.

— За первое полугодие 2022 года владельцы карты «Мир» совершили более 85 миллионов оплат на АЗС, используя карты «Мир». Полагаю, что в дальнейшем эта цифра будет только расти. Уверена, что новая акция с АЗС «Роснефть» будет востребована у большого числа автолюбителей, тем более в сезон летних отпусков и дачного отдыха, — отметила директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Чтобы получать кешбэк, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте Privetmir.ru и оплачивать картой покупки на сети АЗС «Роснефть». Кешбэк в 5% вернут на счет в течение 3–5 рабочих дней.

Параллельно со специальным предложением на заправках «Роснефть» также действует акция «Семейная команда». Таким образом можно получить двойную выгоду: помимо кешбэка будут начислены баллы на карты лояльности.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства