СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Итальянец обвинил горячую дизайнершу из Барнаула в плагиате — видеоподробности международного скандала

Гость
7 мая 2024 в 06:30

Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
7 мая 2024 в 06:28

Как-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».

Гость
7 мая 2024 в 06:32

Единственная особенность, которая отмечается у таких особей, это быдловатость. Это наша главная скрепа. Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.

Гость
7 мая 2024 в 06:31

Как она тут появилась: по понятиям или по беспределу?

Гость
7 мая 2024 в 06:37

Это представление более омерзительно, чем «голая» вечеринка Ивлеевой.

Гость
7 мая 2024 в 06:40

Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта информация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.

Гость
7 мая 2024 в 06:38

Такие красотки очень нравятся мигрантам-гастарбайтерам. с дошираком на ушах.

Гость
7 мая 2024 в 06:42

«Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.»
(И. Губерман)

Гость
7 мая 2024 в 06:41

Лицом красива, фигурой ладна, нравом весела. Вот кто № 1 в барнаульской системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных нравственных ценностей и духовных скреп.

Гость
7 мая 2024 в 06:45

Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
7 мая 2024 в 06:45

Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.

Гость
7 мая 2024 в 06:48

Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки, какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
(И.А.Крылов)

Гость
7 мая 2024 в 06:46

Прогресса не видно. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта А у нас выводят до сих пор только таких особей.

Гость
7 мая 2024 в 06:51

В ее лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей, наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.

Гость
7 мая 2024 в 06:50

Только такая сексуально-художественная программа может обеспечить безопасность региона, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.

Гость
7 мая 2024 в 06:54

Обозначить можно словами классиков:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)

Гость
7 мая 2024 в 06:52

Кто таких лечит - психиатр или проктолог?

Гость
7 мая 2024 в 06:53

Неплохо бы смотрелась в зоопарке среди приматов. IQ одинаков.

Гость
7 мая 2024 в 06:57

В Сочи таких называют бздыхами.

Гость
7 мая 2024 в 06:58

Все это очень напоминает приезжавшую в Москву на телеканал «Россия-1» Арчену из Индии, которая рассказывала про интимную гимнастику.

Гость
7 мая 2024 в 06:56

Какое благостное выражение лица! Как будто полночи слушала пение Шамана. Или зуб болит?

Гость
7 мая 2024 в 06:55

Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А что она будет делать?

Гость
7 мая 2024 в 07:01

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
7 мая 2024 в 07:00

В депутаты ее на ближайших выборах!!!!!

Гость
7 мая 2024 в 06:59

Красотка!!!!! После нее даже на Скабееву и Симоньян смотреть не хочется.

Гость
7 мая 2024 в 07:03

Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе.
(К/ф «Карнавальная ночь»)

Гость
7 мая 2024 в 07:02

Что мне она! – не жена, не любовница,
И не родная мне дочь!
Так отчего ж ее доля проклятая
Спать не дает мне всю ночь!».
(Я. Полонский)

Гость
7 мая 2024 в 07:06

Как же много стало соотечествееников с одной мозговой извилиной.

Гость
7 мая 2024 в 07:05

Посмотрел и сразу вспомнил такую же знаменитость и звезду - Свету Курицыну из Иванова: «…мы стали более лучше… одеваться…»

Гость
7 мая 2024 в 07:04

Опять санитар забыл закрыть на ночь палату № 6.

Гость
7 мая 2024 в 07:09

О, как велико поголовье из стада Бесогона.

Гость
7 мая 2024 в 07:08

В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит молодежи». И вот мы видим эту молодежь.

Гость
7 мая 2024 в 07:08

Не надо пускать сопли на кальсоны, глядя на такую красоту.

Гость
7 мая 2024 в 07:12

С тугими очертаниями зада
иметь образование не надо.
(И.Губерман)

Гость
7 мая 2024 в 07:11

Читали все даже братик Дима 9 лет и папа сказал что это полный бардак, но смотреть интересно и смешно. Я и мама согласны и Дима тоже. Света 6-й «Б» класс.

Гость
7 мая 2024 в 07:14

Творческое бурление мочи приводит именно к таким занятиям.

Гость
7 мая 2024 в 07:17

Когда-то за такие картинки художников пороли на конюшне.

Гость
7 мая 2024 в 07:20

У мудрых дев - поплоше лица
и вся фигуристость - не броская,
а крутозадая девица
зато умом обычно плоская.
(И.Губерман)