Происшествия Не успел переобуться: в Алтайском крае «Тойоту» на летней резине унесло в кювет (фото)

Не успел переобуться: в Алтайском крае «Тойоту» на летней резине унесло в кювет (фото)

Водитель авто не пострадал, но самостоятельно выехать из кювета уже не смог

Медицинская помощь водителю не понадобилась

Накануне в Каменском районе Алтайского края иномарку на летней резине унесло в кювет. Водитель не пострадал, однако выехать самостоятельно уже не смог — автомобиль заблокировался. Подробности ДТП рассказали в пресс службе краевого управления по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности.

— Двигаясь по скользкой дороге, автомобилист превысил скорость, и его занесло в кювет с дальнейшим опрокидыванием. Водитель оказался в заблокированном транспортном средстве и не смог самостоятельно выбраться, — говорится в сообщении.

Пожарные осмотрели автомобиль, отключили аккумулятор и вытянули машину тросом. Модель и марка авто не сообщались, однако глядя на фото можно предположить, что водитель передвигался на беленькой «Тойоте-Рав4».

1 из 4

С середины октября погода в крае ухудшается — ветер сдувает кровлю с крыш, мокрый снег и дождь превращают дороги в гололед. И далеко не все автомобилисты успели подготовиться к зиме. Вовремя поменять резину — значит предотвратить аварию, отмечает пресс служба краевого ГОЧС и ПБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства