12 декабря в Барнауле на улице 9 Заводской случился пожар в автосервисе. В официальном МЧС по региону сообщали, что горят стройматериалы.
Огонь распространился на 300 квадратов, за час пожар локализовать не удалось. Как рассказали NGS22.RU в пресс-службе ведомства, теперь горит и соседний склад — тысяча квадратов. Информации о пострадавших нет.
На месте работают более 70 сотрудников, привлекли уже 18 единиц техники.
В соцсетях очевидцы делятся жуткими видео неподалеку от горящего здания. Вокруг все заволокло густым дымом. NGS22.RU показывал, что происходит на месте.
Обновлено в 17:30: в официальном телеграм-канале МЧС по региону сообщили, что площадь пожара увеличилась до двух тысяч квадратов. На месте работают 80 человек, привлекли 23 единицы техники, в том числе два пожарных поезда.
NGS22.RU следит за развитием событий.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.