Происшествия «Сказали борьба, а не пинать»: в Рубцовске банда подростков издевалась над школьником

«Сказали борьба, а не пинать»: в Рубцовске банда подростков издевалась над школьником

В полиции сейчас устанавливают всех, кто участвовал в съемке

Два мальчика пытаются бороться, под комментарии девочки в светлой куртке | Источник: «Блогерша Рубцовск»Два мальчика пытаются бороться, под комментарии девочки в светлой куртке | Источник: «Блогерша Рубцовск»

Два мальчика пытаются бороться, под комментарии девочки в светлой куртке

Источник:

В Рубцовске группа подростков засняла, как издевалась над другим школьником. Видео заинтересовались в алтайской полиции и краевой прокуратуре.

Молодые люди сняли 11-минутный ролик, где травили подростка. Двое мальчиков боролись около гаражей, пока девочка в светлой куртке выступала в роли рефери и давала подсказки.

«Мы же сказали борьба, а не пинать», — заявляет она.

Однако позже сама школьница рассказывается, что до этого давала пощечины подростку.

Помимо этого, банда подростков приставала к прохожим, снимая происходящее на камеру. Один из школьников пытался напасть на мужчину, однако вскоре испугался и сбежал.

Сейчас в полиции края устанавливают все обстоятельства инцидента. По результатам проверок в ведомстве определят меры пресечения и комплексной профилактики, с привлечением комиссии по делам несовершеннолетних. Информацию о группе агрессивных подростков взяли на контроль все правоохранители.

В настоящее время полицейские установили одну из участниц группы. Сотрудники работают с девочкой и ее родителями.

Прокурор Алтайского края Антон Герман также поручил организовать проверку.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления