
Она жаловалась на сильную боль в ногах
Ночью 6 июня в Барнауле спасатели эвакуировали с крыши многоуровневого дома 19-летнюю девушку в беспомощном состоянии. По информации регионального управления ГОЧС и ПБ, инцидент произошёл около 3:00 на улице Путиловская.
Как уточнили в ведомстве, она пыталась достать котенка, который оказался на балконе 13-го этажа, но во время попытки его спасти сорвалась и упала на крышу технического уровня. Он располагался уже на 10 этаже.

На место прибыли сотрудники скорой помощи и полиции, однако доступ к пострадавшей оказался затруднён. С помощью мотореза службам удалось открыть путь на крышу, где и находилась спасительница питомца. Она была в сознании, но жаловалась на сильную боль в ногах.
Пострадавшую уложили в носилки, эвакуировали и передали медикам. О ее состоянии и судьбе питомца не уточняется.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке


