Происшествия В Барнауле потолок рухнул на мужчину

В Барнауле потолок рухнул на мужчину

Пострадавшего доставили в больницу

Ночное ЧП в Барнауле | Источник: Песс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краюНочное ЧП в Барнауле | Источник: Песс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю

Ночное ЧП в Барнауле

Источник:

Песс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю

В Барнауле ночью в одном из частных домов на улице Володарского произошло частичное обрушение конструкций. По информации МЧС по Алтайскому краю, в результате инцидента пострадал один человек.

Предварительно установлено, что причиной обрушения стала крайняя изношенность здания. Речь идет об одноэтажном деревянном доме, построенном в 1936 году. В одной из комнат обрушилось потолочное перекрытие, занимая площадь около 15 квадратных метров.

Мужчина оказался под завалами | Источник: ГУ МЧС по Алтайскому краюМужчина оказался под завалами | Источник: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Мужчина оказался под завалами

Источник:

ГУ МЧС по Алтайскому краю

В момент происшествия в доме находились двое жильцов: пожилая женщина 71 года и мужчина 45 лет, который оказался под завалами. На место оперативно прибыли сотрудники первого пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Алтайскому краю и представители аварийно-спасательного формирования города. Им удалось извлечь пострадавшего из-под обломков. Мужчину передали медикам

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.