Происшествия Двое женщин и ребенок пострадали в ДТП с «перевертышем» на Алтае. Фото

Двое женщин и ребенок пострадали в ДТП с «перевертышем» на Алтае. Фото

Машины не поделили дорогу на перекрестке

От удара машина слетела с трассы и перевернулась на бок | Источник: пресс-служба МВД по Республике АлтайОт удара машина слетела с трассы и перевернулась на бок | Источник: пресс-служба МВД по Республике Алтай

От удара машина слетела с трассы и перевернулась на бок

Источник:

пресс-служба МВД по Республике Алтай

Утром 4 июля в Республике Алтай «Нива» и Honda попали в ДТП в селе Черга Шебалинского района, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Авария случилась около около 09.55. 37-летний сельчанин на «ВАЗ 2121» поворачивал налево на нерегулируемом перекрестке. Мужчина не уступил дорогу Honda Stepwgn, которое ехало в попутном направлении и совершало обгон. За рулем иномарки сидел 70-летний житель Онгудайского района.

Пострадавшие оказались из Онгудайского района и Горно-Алтайска | Источник: пресс-служба МВД по Республике АлтайПострадавшие оказались из Онгудайского района и Горно-Алтайска | Источник: пресс-служба МВД по Республике Алтай

Пострадавшие оказались из Онгудайского района и Горно-Алтайска

Источник:

пресс-служба МВД по Республике Алтай

В итоге машины столкнулись. От удара пострадало трое человек из Honda: две женщины 40 и 49 лет, а также 11-летний мальчик. Госпитализация им не потребовалась.

В отношении сельчанина составили административный протокол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.