СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Считают за рабов». Полицейские объяснили, почему их становится всё меньше в стране
«Считают за рабов». Полицейские объяснили, почему их становится всё меньше в стране

Гость
23 мая 2024 в 23:35

Я ушел на пенсию и перекрестился. Мы не рабы, рабы не мы!!!

Гость
8 июня 2024 в 21:29

Про Росгвардию насмешил. Некомплект бешеный, работать не кому. Если ППС может выставить меньше экипажей, то росгвардии проблематично. И если руководство МВД набралось смелости и озвучило проблему, то Росгвардия все скрывает и передает не реальные цифры, а на много уменьшенные. И я не наблюдаю перехода из МВД в Рос гвардию, а вот из Росгвардии в МВД бегут люди

Гость
5 июня 2024 в 21:54

Неужели наконец то подняли этот вопрос?!!!Меня уволили из за того,что я принимал заявление по телефону в д/ч и не встал,когда зашел нач.увд с проверкой.Мне врать незачем Просто уволили и всё!Но я рад,что так вышло.

Гость
9 июня 2024 в 23:00

Моё мнение слишком требования высокие при трудоустройстве это касаемо и возраста и категории годности и тд
Нужно планку снижать
Не каждый юрист служил
И не каждый кто служил юрист.

Гость
30 мая 2024 в 23:04

Ничего не изменилось. В девяностые тоже самое было. Согласен, что всё зависит от руководства, в основном от высшего, а не на местах. А кумовство в те времена процветало. В начальники можно было за счёт способностей выбиться только до среднего звена. А выше или своих ставили, или покупали должность. Единственный плюс в девяностые был в том, что зарплату давали вовремя. А в начале нулевых просто дорабатывали до пенсии.

Гость
21 июня 2024 в 08:19

Сейчас в советы ветеранов деньги не выделяют. Позорище. Они сами себе собирают на праздники и юбилеи

Гость
21 июня 2024 в 08:38

Основная причина это криминал в полиции против страны! Чтобы получить достаток, надо брать взятки. И ещё народ кошмарить. Это самая зашкварная работа. Полицейский или полицай уже обзывательство.
По факту не исполняют свою работу, пишешь заявление, работа ведётся для галочки и результата нет