перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Умер российский политик, экс-глава Кузбасса Аман Тулеев

20 ноября 2023, 11:35
Красавец был.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2023, 10:41
Царствие небесное, ангелов на небесах, тебе Аман Гумирович, жаль, что уходят действительно достойные люди, соболезнования близким, Кузбасс будет всегда помнить Вас Аман Гумирович.
Гость
20 ноября 2023, 11:02
Вечная память
Гость
20 ноября 2023, 11:24
Царствие небесное Вам Аман Гумирович как жаль что ушёл действительно достойный человек соболезнования родным и близким 😥😥😥
Гость
20 ноября 2023, 11:45
Нашей семье очень помог в жизни. Царствие небесное замечательному человеку...
Гость
20 ноября 2023, 12:00
Дорогой и любимый Человек очень сожалею и соболезную семье. спб
20 ноября 2023, 12:13
Человек с Большой буквы. Царствие небесное, мягких облачков.
Гость
20 ноября 2023, 12:19
Царствие небесное, Вам Аман Гумирович. Вечная память о вас гарантирована
Гость
20 ноября 2023, 12:28
Царство небесное Вечный покой новоприставленному Р.Б.Иуанну.(в крещении) Человек с большой буквы.!!! Помним , любим, скорбим.
Гость
20 ноября 2023, 12:36
Царствие небесное, пусть земля будет пухом. При нём край расцвел, развернулся, настоящим хозяином был...
Гость
20 ноября 2023, 12:49
😭😭😭очень жаль, соболезнование родным и близким
Гость
20 ноября 2023, 13:07
Аман Гумирович, пусть земля вам будет пухом! Вы были настоящим человеком, спасибо вам за всё 🙏🏻
Гость
20 ноября 2023, 13:13
Да жаль очень хороший человек был Аман Гумирович!Царствие Небесное ему.Соболезную семье.Сильный политик и отличный руководитель был,жаль.Не то что сейчас у власти одни крахоборы и нули в политике
Гость
20 ноября 2023, 13:29
Жаль , а ещё боль . Он был человеком с большой буквы . Соболезнования родным .
Гость
20 ноября 2023, 13:35
Царствие небесное
Гость
20 ноября 2023, 13:45
Царство небесное Аману Гумировичу Тулееву!
Гость
20 ноября 2023, 15:28
Упокой Господи,душу усопшего раба твоего!Язык не повернётся плохо сказать о нём.Вечная память.
Гость
20 ноября 2023, 18:09
Светлая память - порядочному человеку!
Гость
20 ноября 2023, 22:01
Самый лучший,Самый честный,Самый умный...Царство небесное дорогой человек😢😢😢😭
Гость
20 ноября 2023, 11:57
Отличный был человек,политик с большой буквыКузбасс будет долго помнить вас.
Гость
20 ноября 2023, 20:01
Светлый человек! Будет помнить и вся Россия! Вечная память!
Гость
20 ноября 2023, 12:46
Очень жаль такого человека. Вот вчера сама погода бунтовала и чувствовала.
Гость
20 ноября 2023, 13:41
Вечная память Патриоту России и Кемеровской области! Аман Гумирович был одним из лучших руководителей федерального масштаба. Хакасия дружила с Тулеевым. Он часто бывал у нас на мероприятиях, также как и мы в Кемеровской области. Остались яркие воспоминаниях об этом неординарном человеке. Прощай Дорогой Друг! Царствие тебе небесное! Экс-Зам.губернатора Республики Хакасия Шавыркин В.В.
Гость
20 ноября 2023, 14:58
Как жалко такого человека он самый лучший был спасибо ему больше он нам с бабушкой помогал. Царство небесное вам.
Гость
20 ноября 2023, 15:09
Жаль!!! Я его очень уважала! Прошёл крым-и-рим и сделал всё правильно. Помог кузбассовцам не умереть с голоду и не опуститься на дно нищеты в самое неблагополучное время для страны. Таких управленцев по пальцам одной только руки насчитать можно!!! Светлая память и почёт до веку!!!
Гость
20 ноября 2023, 16:44
Огромное соболезнования из Санкт-Петербурга, раньше жили в Новокузнецке.