Дороги и транспорт На Чуйский тракт обрушились горные камни — участок трассы временно перекрыт (фото)

На Чуйский тракт обрушились горные камни — участок трассы временно перекрыт (фото)

Предварительно, на уборку камней с дороги уйдет несколько часов

В первую очередь дорожники расчистят хотя бы одну из полос — для реверсивного движения автомобилей

27 марта в Онгудайском районе Республики Алтай на Чуйский тракт обрушились камни. Дорожники временно перекрыли участок трассы между населенными пунктами Купчегень и Малый Яломан. Как сообщает пресс-служба Упрдор «Алтай», на уборку уйдет около трех часов.

Камнепад произошел в 11:30 по местному времени. Никто из людей не пострадал. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, проезд по обеим полосам закрыт. Для пропуска транспорта в реверсивном режиме дорожники в ближайшее время расчистят одну из них.

В январе 2024 года на Чуйский тракт уже обрушались горные породы. Тогда на дороге образовались пустоты и провалы — фото и видео с места происшествия публиковал NGS22.RU.

Если вы столкнулись с последствиями ЧС, можете обращаться по телефонам диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Алтай»: 8 (3852) 63-14-59, +7 962 815-98-69 (круглосуточно).

Обновлено: проезд доступен в штатном режиме.

Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке. Если вы стали очевидцем ЧП или хотите прислать в редакцию свой снимок — можете написать в наш бот.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства