Дороги и транспорт Авиадебошир с Алтая попытался прорваться к пилотам

Авиадебошир с Алтая попытался прорваться к пилотам

Он проведет почти 2 месяца под стражей

Дебошир из Алтайского края оскорблял пассажиров и членов экипажа | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUДебошир из Алтайского края оскорблял пассажиров и членов экипажа | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Дебошир из Алтайского края оскорблял пассажиров и членов экипажа

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

Житель Алтайского края Артемий Новиков задержан по обвинению в непристойном поведении на борту самолета, включая попытку проникновения в кабину пилотов, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Инцидент произошел 2 марта. Дебошир, находясь в самолете, который следовал из Новосибирска в Санкт-Петербург, вел себя вызывающе, оскорблял пассажиров и членов экипажа. Он также пытался ворваться в кабину пилотов, игнорируя требования сесть на свое место. Когда его пытались остановить, он оказал сопротивление, применяя физическую силу.

На судебном заседании обвиняемый просил суд избрать ему меру пресечения, не связанную с заключением под стражу.

В итоге, судом была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей до 3 мая 2025 года, сроком на один месяц и 27 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.