NGS22
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Барнауле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-в.

757мм 29%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима В Алтайском крае наконец потеплело: какая погода будет днем 14 декабря

В Алтайском крае наконец потеплело: какая погода будет днем 14 декабря

По прогнозам синоптиков, морозы ослабнут до -20

В Алтайском крае наконец отступают морозы

Сегодня, 14 декабря дневная температура воздуха в Алтайском крае составит -20. Морозы до -35 градусов держались всю неделю. Регион, как рассказала «НГС.Барнаул» синоптик краевого гидрометцентра, находился во власти арктического антициклона, но он уже отступает. Однако в Алтайском крае еще действует штормовое предупреждение.

Сегодня столбики термометров опустятся до -26 градусов только в отдельных районах. А местами будет «жара» до -15 и небольшой снег, говорится на сайте регионального гидрометцентра. Утром изморось. Ветер подует юго-западный, с порывами от 4 до 9 метров в секунду, местами до 14 метров в секунду. На дорогах сильная гололедица, а обильных осадков синоптики не прогнозируют как минимум до следующей недели.

В краевой столице столбики термометров опустятся до -19… -20 градусов. Ветер юго-западный, с порывами от 4 до 9 метров в секунду. Днем небольшой снег. Специалисты предупреждают о гололеде. «НГС.Барнаул» уже писал, как его убирает «Автодорстрой» и в чём, по мнению компании, виноваты сами барнаульцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства