NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

сев.

755мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Всего лишь -20 и долгожданный снег. Чего ждать от погоды на Алтае на этой неделе: смотрим прогнозы

Всего лишь -20 и долгожданный снег. Чего ждать от погоды на Алтае на этой неделе: смотрим прогнозы

Сравнительно с прошлой неделей в регионе сильно потеплело

Сразу на нескольких сайтах говорится о снегопаде в Алтайском крае

Сегодня, 18 декабря, в Алтайском крае столбики термометров опустятся до -13… -18 градусов. По востоку местами -18... -23 градуса. Об этом говорится на сайте регионального гидрометцентра. По сравнению с прошлой неделей в крае сильно потеплело.

Утром изморозь. Осадков синоптики не прогнозируют, поэтому на дорогах все еще сильный гололед. Как с ним борются дорожники, «НГС.Барнаул» уже писал. Ветер подует восточный, со скоростью от четырех до девяти метров в секунду, местами порывы до четырнадцати метров в секунду.

В столице региона потеплеет до -20 градусов. Тоже без осадков. Специалисты гидрометцентра напоминают про сильный гололед. В городе ветер восточный, со скоростью до девяти метров в секунду. Информации о погоде на следующие несколько дней пока нет.

По данным «Гисметео» до среды в крае и его столице продержатся морозы до -20 градусов. Ко второй половине недели на Алтай придет потепление. Уже в среду, 20 декабря, ожидается температура -11 градусов, местами -4. В этот же день синоптики обещают снегопад.

На сайте «Яндекс.Погода» тоже говорится о снегопаде. Правда, в среду он будет небольшой, а в четверг усилится. При этом потеплеет до -4 градусов. К выходным ожидается температура -1... -5 градусов, но уже без осадков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства