Зима Солнце и -48. На Алтай перед Новым годом пришел жуткий холод — видео

Солнце и -48. На Алтай перед Новым годом пришел жуткий холод — видео

После просмотра захочется согреться

Источник:

«В курсе 22» / T.me

В Республике Алтай перед новогодними праздниками сильно похолодало. В Кош-Агаче, например, ударили морозы до -48. Видео, после которых хочется погреться, публикуют местные жители в соцсетях. Только посмотрите, как холодно сегодня в соседнем регионе.

Источник:

«В курсе 22» / T.me

Вчера в селе было еще холоднее, столбики термометров показали -50 градусов. После этого синоптики пообещали, что в Республике Алтай потеплеет аж до -21 градуса днем.

Источник:

«В курсе 22» / T.me

А уже 28 декабря ночью будет -25 градусов, а днём -16 градусов.

Экстремальные морозы приходят в Кош-Агач уже не впервые. Так, неделю назад, 19 декабря, в населенном пункте температура воздуха опускалась ниже -40 градусов.

Почитайте, какая погода будет в Алтайском крае в новогодние праздники. NGS22.RU об этом уже рассказывал.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.