Зима В Алтайском крае из-за непогоды частично перекрыли Чуйский тракт

В Алтайском крае из-за непогоды частично перекрыли Чуйский тракт

Для легковых авто движение открыто

В Алтайском крае из-за непогоды частично перекрыли Чуйский тракт | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВ Алтайском крае из-за непогоды частично перекрыли Чуйский тракт | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Источник:

Вечером 11 февраля в Алтайском крае на участке Чуйского тракта ограничили движение для грузовиков и автобусов, сообщает ФКУ Упрдор «Алтай».

Так, с 22.00 ограничения ввели на трассе от Новоалтайска до Бийска (км 213 — 344 км). Причиной стали снег, местами сильный, а также метели и усиление ветра до 18-23 м/с. Видимость на дороге ограничена.

В регионе на федеральных дорогах круглосуточно дежурят дорожные службы, спасатели и подразделения ГИБДД

В ведомстве призывают автомобилистов воздержаться от дальних поездок. Водителям также напомнили об осторожности на участках с работающей техникой.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления