
Вечером 11 февраля в Алтайском крае на участке Чуйского тракта ограничили движение для грузовиков и автобусов, сообщает ФКУ Упрдор «Алтай».
Так, с 22.00 ограничения ввели на трассе от Новоалтайска до Бийска (км 213 — 344 км). Причиной стали снег, местами сильный, а также метели и усиление ветра до 18-23 м/с. Видимость на дороге ограничена.
В регионе на федеральных дорогах круглосуточно дежурят дорожные службы, спасатели и подразделения ГИБДД
В ведомстве призывают автомобилистов воздержаться от дальних поездок. Водителям также напомнили об осторожности на участках с работающей техникой.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке