Животные Мой Барнаул Разговор короткий. Гиббон Билли из барнаульского зоопарка показал, как расправляется с игрушками. Видео

Разговор короткий. Гиббон Билли из барнаульского зоопарка показал, как расправляется с игрушками. Видео

Источник:

Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»

В барнаульском зоопарке «Лесная сказка» засняли, как гиббон Билли играет с мягкими игрушками. Видео опубликовали в группе учреждения во «Вконтакте».

«С игрушками у нас разговор короткий, но очень интересный, — отметили на странице зоопарка.

Активный Билли безжалостно расправляется с игрушками, пытаясь заглянуть им внутрь. В комментариях к видео подписчики предположили, что животное искало вкусняшки.

Молодой гиббон живет в барнаульском зоопарке с лета 2024 года. В «Лесную сказку» Билли передал житель Новосибирска, который растил обезьяну с малолетства, однако потом перестал с ним справляться.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.