Криминал В Бийске убили 18-летнего парня. Следком расследует дело: собрали все подробности

В Бийске убили 18-летнего парня. Следком расследует дело: собрали все подробности

Два парня забили Анатолия Машкова до смерти и бросили тело у реки

Анатолия догнали на улице и начали избивать

Алтайские следователи нашли тело 18-летнего Анатолия Машкова из Бийска. 18-летний парень пропал 6 марта. Через несколько дней, 10 марта, поисковый отряд «ЛизаАлерт» опубликовал ориентировку.

Приметы: рост — 156 см, нормального телосложения, темно-карие глаза, темно-русые волосы. Был одет: черная куртка, светло-синие джинсы, темно-коричневые ботинки.

Анатолию Машкову было 18 лет

Сотрудники следкома быстро установили подозреваемых. Ими оказались двое местных. Им 20 лет и 21 год. Один из них неоднократно судим, уточнили в пресс-службе ведомства.

— В ходе проведения следственных действий подозреваемые показали место, где сокрыли тело потерпевшего, — в полынье реки Бии недалеко от дамбы, — рассказали в следкоме.

Дело возбудили согласно п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

По версии следствия, ночью 7 марта подозреваемые познакомились с Машковым в баре. Парни постарше были в нетрезвом состоянии, и случился конфликт. Анатолия догнали на улице, начали избивать.

С Машковым жестоко расправились два парня

Когда Машков скончался, нападавшие бросили тело у реки Бии под лед. После сняли с карты Машкова деньги, а его телефон сдали в ломбард. Жители Бийска находятся под стражей. В ближайшее время им предъявят обвинение.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы знаете подробности происшествия, свяжитесь с нами по номеру +7 912 222-00-14. или напишите в телеграм-бот по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства