NGS22
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Барнауле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

754мм 23%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Для богатства и любви! В чём встречать новый, 2024 год — советы астролога и нумеролога

Для богатства и любви! В чём встречать новый, 2024 год — советы астролога и нумеролога

Рассказываем, какие цвета нравятся Дракону — символу будущего года

Скромничать нельзя! Нужно обязательно принарядиться

Новый год уже приближается! Пора подумать о том, как и в чём вы будете его встречать. 2024-й пройдет под знаком Зеленого Деревянного Дракона. Считается, что это мифическое создание приносит людям процветание. Чем можно его порадовать и вдохновить? Какой цвет привлечет удачу и богатство, а какой — любовь? Спросили об этом астролога и нумеролога.

Астролог Анна Боровских уверена, что наступает время перемен и успешных начинаний. А Дракон будет благосклонен к тем, что встретит его с достоинством. Для этого нужно тщательно подобрать образ для новогодней ночи.

— Дракон оценит яркость и блеск в сочетании с насыщенными цветами, богатыми материалами и щедрыми украшениями как в своем образе, так и в новогоднем интерьере! Наиболее предпочтительны: золотой, красный, зеленый, белый, серебряный и фиолетовый цвета. Удачным будет сочетание золота с красными или зелеными оттенками, — советует астролог.

Если выберете спокойные цвета, то подберите яркие аксессуары и украшения

А вот наряд в голубом, розовом, бежевом или коричневом цвете лучше оставить на другой день. Так же, как и попытки стать похожей на Дракона. Ни в коем случае не добавляйте к образу аксессуары с узорами под змеиную кожу или шкуру дракона, крылья (даже милые, как у феечки). Избегайте агрессивного макияжа и длинных ногтей, которые напоминают когти.

— Уделите особое внимание макияжу. Создайте сияющую кожу с помощью хайлайтера! Выберите основной акцент: глаза или губы, чтобы избежать перебора. Тренд года — красная помада. Если красные губы — не ваш вариант, то создайте ярко выраженные глаза, добавьте блестки, глиттер или стразы, — добавила Анна Боровских.

А вот нумеролог Ксения Ермакова напоминает, что год Дракона по китайскому календарю наступает не 1 января, а только в феврале. Поэтому зеленый цвет лучше оставить на потом. Лучше выбрать оранжевый, золотой, песочный, терракотовый, коралловый или белый.

— Тем, кто хочет успеха в работе, можно надеть черный цвет. Сама его философия как раз про деньги, статус. Тем, кто хочет привлечь в свою жизнь любовь, лучше выбрать наряд в цветах бежевый или нюд, — рассуждает нумеролог.

Как вы отмечаете Новый год?

Дома с семьей
На вечеринке с друзьями
Улетаю в путешествие
Работаю, какие уж отмечания
Не отмечаю. Зачем?

А если вы еще планируете свои новогодние каникулы, то загляните в нашу афишу концертов и спектаклей. Собрали абсолютно всё! Билеты уже разбирают, поэтому поторопитесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства