NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

вос.

756мм 26%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения В Питер, Москву или Сочи: куда можно улететь из Барнаула на майские и сколько это стоит

В Питер, Москву или Сочи: куда можно улететь из Барнаула на майские и сколько это стоит

Отметили самые популярные направления на карте

Самым популярным направлением стала Москва

В мае барнаульцев ждут длинные выходные, и часть горожан захочет потратить это время на путешествия. Для тех, кто еще не определился, как проведет майские, мы узнали, куда можно улететь из Барнаула весной и сколько это стоит. Для удобства самые популярные направления обозначили на карте: указанные цены — средний чек авиабилетов.

По данным «Авиасейлс», самым популярным направлением весны для барнаульцев стала Москва. Туда отправится около 40% путешественников. Средний чек — 18 100 рублей (туда-обратно), а средняя продолжительность поездки — пять дней.

Вторым по популярности стал Санкт-Петербург: культурную столицу России решили посетить 30% путешественников из Барнаула. Билеты туда-обратно в среднем стоят 20 900 рублей, а продолжительность отдыха — ровно неделя.

13% барнаульских путешественников отправится в Сочи. Там туристы планируют провести больше всего времени — девять дней. Перелет в среднем стоит 25 500 рублей на одного пассажира.

Еще 6% барнаульцев отправятся в Казань. Билеты по этому направлению в среднем стоят 15 300 рублей. Средняя длительность отпуска — пять дней.

Столько же дней туристы из Барнаула планируют провести в Екатеринбурге. Туда отправится 3% путешественников. Билеты туда-обратно в среднем стоят 12 800 рублей.

Планируете слетать куда-нибудь на майские?

Да, уже забронировал билеты!
Нет, проведу праздники дома
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства