Развлечения «Хотя бы из дома выходят»: алтайский священник заступился за квадроберов

«Хотя бы из дома выходят»: алтайский священник заступился за квадроберов

Дети не в интернете

«Хотя бы из дома выходят»: алтайский священник заступился за квадроберов | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU«Хотя бы из дома выходят»: алтайский священник заступился за квадроберов | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU
Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Пока в Госдуме РФ разрабатывается проект о запрете квадробики, дети продолжают веселиться в масках животных и бегать на четвереньках. О том, почему субкультура не так вредна как кажется NGS22.RU рассказал алтайский священник, Александр Микушин.

Отец Александр считает, что проблема слишком преувеличена. По его словам, «в этом нет ничего страшного», и он рад тому, что дети выходят на улицу и не играют в смартфонах:

— Ну какая еще субкультура могла вытащить детей из дома? Конечно, перегибы надо пресекать, если они есть. Запретят квадроберам по улицам бегать, а дальше что? Придумайте тогда другой способ, как детей вытащить из дома, — уточняет Александр Микушин.

Священнослужитель подчеркнул, что если квадроберы действительно нарушают общественный порядок, то их нужно наказывать, как и других людей, нарушающих закон. Но иных оснований для запрета субкультуры батюшка не видит и призывает родителей порадоваться тому, что дети выходят на улицу, а не портят зрение телефоном.


Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.