Развлечения Барнаульская группа «Комната культуры» выступит на квартирнике у Маргулиса

Барнаульская группа «Комната культуры» выступит на квартирнике у Маргулиса

Женя Трофимов споет главные хиты группы

Источник:

Музыканты из барнаульской «Комнаты культуры» выступят на «Квартирнике у Маргулиса» 16+. Анонс программы с артистами появился на официальном сайте телеканала НТВ.

Трофимов исполнит уже ставшую их главным хитом песню «Поезда» и другие композиции — «Пусть она поет», «Ночь», «Первая любовь». Члены рок-коллектива поделятся историями из жизни, расскажут о творчестве и любви.

— Мы просто занимались тем, что любим. Делали ставку на то, что музыка победит, — говорит Женя Трофимов в анонсе программы.

Программа выйдет в ночь с субботы на воскресенье. Напомним, ранее NGS22.RU рассказывал, что фронтмен группы пел свой главный хит вместе с Полиной Гагариной, а еще раньше исполнил «Поезда» дуэтом с Бастой. А о том, как прошел концерт группы в родном городе мы писали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления