Развлечения В Барнауле демонтируют колесо обозрения с набережной Оби. Узнали, почему

В Барнауле демонтируют колесо обозрения с набережной Оби. Узнали, почему

Аттракцион принял 50 тысяч человек

Демонтаж колеса обозрения начнется 8 сентября | Источник: Лина Гордеева/NGS22.RUДемонтаж колеса обозрения начнется 8 сентября | Источник: Лина Гордеева/NGS22.RU

Демонтаж колеса обозрения начнется 8 сентября

Источник:

Лина Гордеева/NGS22.RU

С набережной реки Обь в Барнауле в связи с окончанием летнего сезона демонтируют колесо обозрения. Как сообщил NGS22.RU представитель компании-оператора, к работам планируют приступить на 8 сентября.

«Колесо как и планировалось приняло 50 тысяч человек. Очень многие приходили по 2-3 раза. Теперь решение за городскими властями- приглашать нас для реализации крупного проекта или нет. А сейчас-наступила осень, сон в сфере аттракционов», — рассказали в компании.

Напомним, что инициатором установки колеса обозрения выступил барнаульский депутат и застройщик Михаил Разливинский. Его целью было создание узнаваемого символа города, который бы встречал гостей. Депутат также ранее упомянул о возможных планах по дальнейшему развитию этой территории, включая возможность установки стационарного колеса обозрения высотой около 50 метров, сравнимого с новосибирским.

Стоит отметить, что в конце июля несколько посетителей на короткое время оказались заблокированы на аттракционе из-за внезапной остановки. По словам очевидцев, неполадка была устранена в течение нескольких минут.

Напомним, открытие нового колеса обозрения на Речном вокзале состоялось 25 июля. Стоимость одного круга составляла 300 рублей, а за 500 рублей можно было насладиться видами дважды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.