
Китайскую шкатулку середины 19 века продают в Барнауле за полмиллиона
Объявление о продаже деревянной шкатулки с китайскими иероглифами за 500 тысяч рублей появилось на сайте бесплатных объявлений и уже собрало более 1,5 тысяч просмотров.
Как утверждает продавец, раритетная шкатулка находилась в личном дворе Династии Цин Сяньфэн — императора Китая, правящего в 1851–1861 годах. Надпись на шкатулке гласит, что внутри находится чай для императора.

Купили бы такой подарок?

Надпись на шкатулке гласит, что внутри находится чай для императора
К слову, коллекционный предмет находится под замком, однако ключ к нему имеется в наличии. В самом же объявлении иронично сказано, что состояние шкатулки новое, при этом она может стать отличным подарком даже на Новый год:
«Вы всегда произведёте неизгладимое впечатление оригинальным подарком», — убеждает потенциальных покупателей автор объявления.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.


