Город «Вайб 80-х». В «Оби» поднимают цены на бассейн, пока посетители критикуют ремонт, которого нет

«Вайб 80-х». В «Оби» поднимают цены на бассейн, пока посетители критикуют ремонт, которого нет

Подорожали не только разовые посещения, но и абонементы

Спорткомплекс «Обь» открыли в середине 1980-х, с тех пор ремонта там не было

Спорткомплекс «Обь» поднял цены на посещение бассейна до 400 рублей. Об этом «Алтапрессу» рассказал Сергей Кашников. Он назвал рост цен вынужденной мерой.

По словам Кашникова, бассейн содержать очень дорого. Прежде всего из-за коммуналки. Кроме того, нужно повышать зарплату сотрудникам.

— В «Оби» мы можем принимать единовременно до 150 человек. Для сравнения: «Магис» на улице Взлетной — до 50 человек. Казалось бы, такая большая разница в нашу пользу. Но надо учесть, что у нас в шесть раз больше воды, которую приходится нагреть всю, а не только на поверхности, — говорит бизнесмен.

Новые цены на билеты в «Обь» такие:

  • с 08:00 до 08:45 билет для взрослых — 250 рублей;

  • в будни с 09:00 до 09:45 — 300 рублей;

  • с 10:00 до 17:45 — 350 рублей. С 18:00 до 19:45 — 400 рублей, с 20:00 до 20:45 — 350 рублей;

  • в выходные и праздничные до 19:45 — 400 рублей.

Абонементы тоже подорожают. Пока на сайте указаны цены на сентябрь 2023 года.

В «Оби» проводят тренировки не только по плаванию, но и по баскетболу, художественной гимнастике, борьбе, теннису и другим видам спорта

В «Оби» проводят тренировки не только по плаванию, но и по баскетболу, художественной гимнастике, борьбе, теннису и другим видам спорта.

Спорткомплекс открыли в 1984 году. С тех пор там не было ремонта. Барнаульцы в 2ГИС пишут разгромные отзывы как раз из-за условий.

— Да, возможно, чувствуется вайб 80-х, но пыль, грязь и ржавчина присутствуют, из-за этого как-то противно даже становится, а особенно из-за воды, которая очень соленая, от хлорки такой она не может быть. Вывод: если приспичило, пожалуйста, не ходите вы в воду, сходите в туалет! — злится Batatik F.

— Хороший бассейн. Но надо бы уже ремонтик сделать, пора уже администрации выделить финансы, — говорит Антон 1.

— Состояние женской душевой не просто плачевно, а опасно для здоровья. Вытяжки черные, стены в плесени. Вода в бассейне грязная. УЖАС! Цена за посещение немаленькая, приведите его в порядок и научите персонал вежливо общаться с посетителями, не в каменном веке живете, — считает Sus Susik.

— Снесите его, ужасный бассейн, — предлагает Илья Прилипухов.

— Фигня полная, бассейн снесите, пожалуйста, был на соревах, тумбочки — фигня, повороты скользкие, дно грязное, плесень, не советую его, советую его снести, — поддерживает Михаил Помазанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства