Город Житель Новоалтайска пожаловался на разрушенный мост — в мэрии пообещали всё починить

Житель Новоалтайска пожаловался на разрушенный мост — в мэрии пообещали всё починить

Первым делом установят перила, а косметический ремонт проведут весной

Обеспокоенный читатель уточняет, что мост ремонтируют каждые 3–4 года

Накануне в редакцию NGS22.RU обратился житель Новоалтайска Андрей — мужчина пожаловался на сломанный мост, по которому ежедневно ходят сотни горожан. С его слов, мост через Черемшанку находится в аварийном состоянии уже несколько лет. В доказательство этих слов Андрей прислал нам видео.

На кадрах видно, что у моста оторваны перила и начинают гнить доски. Андрей уточняет: периодически их меняют на новые, а металлический каркас оставляют нетронутым.

— Эти деревяшки меняли, когда они сгнивали — раз в три-четыре года примерно, но с металлической конструкцией так не делали ни разу. По мосту каждый день люди идут в магазин, дети ходят в школу. В марте через него все пойдут на избирательный участок. Это не основная дорога, но сотни людей здесь ходят, — в разговоре с NGS22.RU уточняет Андрей.

Обеспокоенный житель признается, что в администрацию района не обращался: на их помощь не рассчитывал.

Комитет по управлению Белоярским микрорайоном проверил мост после нашего обращения — недостающие перила пообещали отремонтировать.

— Мы его подлатаем обязательно. Его периодически молодежь разламывает, вырывает. Но состояние нормальное, мы были на месте только что. Сейчас сделаем всё, что возможно. А весной проведем нормальный ремонт, — уверяет помощник председателя комитета.

Наш читатель Андрей пообещал отправить нам фотографию моста сразу после завершения ремонта. Как только мы получим снимок, новость будет дополнена.

Обновлено: у моста появились перила.

Тоже хотите рассказать о проблеме? Свяжитесь с нами по номеру +7 912 222-00-14 или напишите в телеграм-бот по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства