Город инфографика Как выросли доходы Барнаула? Все данные в одной картинке

Как выросли доходы Барнаула? Все данные в одной картинке

Показываем динамику на инфографике с котиками

Рост составил почти три миллиарда рублей

5 марта на заседании городской думы председатель Галина Буевич заявила, что налоговые и неналоговые доходы Барнаула в 2023 году выросли до 11 миллиардов рублей. NGS22.RU сравнил эти данные с показателями прошлых лет и собрал в одну инфографику.

Налоговые и неналоговые доходы составляют часть городского бюджета, исключающие безвозмездные поступления (дотации, субсидии и т. д.).

Так, за три года местные доходы Барнаула выросли с 8 до 11 миллиардов рублей. По мнению Галины Буевич, это позволит сделать жизнь города комфортнее и безопаснее.

— Мы видим, что в городе растут налоговые и неналоговые доходы. В 2023 году они превысили 11 миллиардов рублей. Выполнен и такой показатель, как обеспеченность расходов, — уточняет председатель думы.

При этом неналоговый и налоговый доход всего Алтайского края в 2024 году составит 89 миллиардов рублей. Предполагается, что край заработает 149 миллиардов рублей, еще 60 миллиардов получит безвозмездно, а потратит 164 миллиарда. Подробный график доходов и расходов можно почитать по ссылке.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства