
На проспекте Ленина будет работать эвакуатор
В Барнауле из-за подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ограничат движение электросамокатов. Об этом заявили в пресс-службе городской администрации.
Так, для электросамокатов закроют следующие участки улиц:
6 мая — улица Инициативная, улица Весенняя и улица Новосибирская в микрорайоне Новосиликатный;
7 мая — проспект Социалистический — улица Молодежная — площадь Ветеранов и улица Димитрова.
9 мая — проспект Красноармейский — улица Пушкина — проспект Комсомольский — улица Советская — проспект Калинина — улица Профинтерна — улица Деповская — проспект Строителей — территория Привокзальной площади, Мемориала Славы — здания ж/д и автобусных вокзалов, а также улица Западная 1-й — малая проезжая часть проспекта Космонавтов — улица Тимуровская и улица Эмилии Алексеевой.
На проспекте Ленина в местах запрета движения будет работать эвакуатор, который будет перемещать транспорт на смежные улицы.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке