
Подрядчик планировал начать работы в июне, однако этому помешали гидравлическими испытания
В барнаульском микрорайоне Новосиликатный капитально ремонтируют тепловую сеть, сообщает пресс-служба городской мэрии.
Так, специалисты приводят в порядок участок протяженностью 300 метров, который получил значительный износ. Работники полностью поменяют трубопроводы для комфортного прохождения отопительного сезона.
Сейчас подрядчик активно проводит работы по демонтажу сетей. Из-за ремонта временно остались без горячей воды 11 многоквартирных дом, три частных жилых дома, школа, больница, детский дом, а также административное здание и детский сад. Их адреса:
улица Суворова 2, 4 к1, 4 к2, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 11б, 16б;
улица Новосибирская, 1а (половина дома), 38 к.1, 38 к.2;
улица Нахимова, 8, 4а;
улица Благовещенская, 11, 17;
улица Целинная 16г, 2й;
Пограничный проезд, 1.
Планируется, что часть барнаульцев получит горячую воду до 11 июля. Администрация Индустриального района, а также комитет по энергоресурсам и газификации держит вопрос на контроле.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.



