Город Тысячи барнаульцев пришли посмотреть на авиашоу — фото

Тысячи барнаульцев пришли посмотреть на авиашоу — фото

Небо города стало ареной для невероятных трюков

Набережная Оби в Барнауле сегодня — эпицентр праздника | Источник: Полина Шевчукова/NGS22.RUНабережная Оби в Барнауле сегодня — эпицентр праздника | Источник: Полина Шевчукова/NGS22.RU

Набережная Оби в Барнауле сегодня — эпицентр праздника

Источник:

Полина Шевчукова/NGS22.RU

Барнаул отметил День города грандиозным зрелищем на Набережной Оби. Тысячи жителей собрались, чтобы стать свидетелями захватывающего воздушного шоу от пилотажной группы «Русские витязи». NGS22.RU собрал для вас лучшие кадры.

Летчики подарили горожанам два незабываемых выступления, продемонстрировав высочайший уровень мастерства. Первое шоу стартовало в 15:00. Перед началом основной программы экипаж провел проверку погодных условий, попутно радуя собравшихся на набережной эффектными элементами высшего пилотажа. Это стало отличной прелюдией к главному событию дня.

Барнаульцы стали свидетелями захватывающего воздушного шоу

Источник:

Полина Шевчукова/NGS22.RU

В 17:00 началось основное выступление. Шесть истребителей Су-30СМ в совершенстве исполнили как групповые, так и одиночные маневры. Зрители смогли увидеть легендарную «петлю Нестерова», косые петли, синхронные и групповые «бочки», а также захватывающий встречный пилотаж, который вызвал бурю аплодисментов.

NGS22.RU в режиме реального времени освещает все самое интересное, что происходит на празднике в центре города! Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.