Город «Пока не случиться беда»: в Барнауле вновь заметили подростков, которые моют авто на дорогах

«Пока не случиться беда»: в Барнауле вновь заметили подростков, которые моют авто на дорогах

Местная жительница просит принять меры

Дети снуют между машин, несмотря на явную опасность

Источник:

Telegram-канал «Инцидент Барнаул»

В Барнауле продолжают замечать подростков, которые моют автомобили прямо на проезжей части. Видео опубликовали в Telegram-канале «Инцидент Барнаул».

По словам одной из местных жительниц, ролик сняли 11 октября в районе пересечения Павловского тракта с улицей Попова. Как рассказала девушка, ее отец часто ездит по этой дороге на большом грузовике.

«Недавно был случай: компания детей ходили также по дороге вдоль стоящих машин. Когда мой отец тронулся на зеленый, в боковое зеркало он увидел, что двое детей выскочили из-под машины (пока горел красный светофор, они лазили под низом грузовой машины)», — отметила она.

После этого, по словам горожанки, ее отец включил аварийку и вышел из машины, чтобы сделать подросткам замечание, однако в ответ услышал маты.

«Ни раз уже были звонки сотрудникам ГАИ, но никакие меры не предпринимаются. Сколько это будет продолжаться? До тех пор пока не случиться беда?», — посетовала девушка.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.