Город Бесплатный транспорт до кладбищ запустят в Барнауле на Радоницу. Публикуем расписание

Бесплатный транспорт до кладбищ запустят в Барнауле на Радоницу. Публикуем расписание

На линию выйдут 34 автобуса и 12 трамваев

Бесплатный транспорт до кладбищ запустят в Барнауле на Радоницу | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUБесплатный транспорт до кладбищ запустят в Барнауле на Радоницу | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Бесплатный транспорт до кладбищ запустят в Барнауле на Радоницу

Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

В Родительский день в Барнауле запустят бесплатный транспорт до городских кладбищ. Добраться можно будет на автобусах и трамваях с 7:00 до 18:00.

Всего на линии выйдут 46 единиц транспорта — 34 автобуса и 12 трамваев. Бесплатные маршруты будут организованы к пяти кладбищам: Новомихайловскому, Черницкому, Власихинскому, Гоньбинскому и Затонскому. В мэрии отмечают, что направления выбрали с учётом наибольшего потока людей в этот день.

До Новомихайловского кладбища можно будет уехать от микрорайона Урожайный. На Власихинское — от площади Текстильщиков, туда же запустят трамваи от депо № 3 до улицы А. Петрова.

На Гоньбинское кладбище транспорт будет отправляться от гипермаркета «Алтай», а до Затонского — от конечной остановки микрорайона Затон.

До Черницкого кладбища автобусы будут ходить от остановки «Кордон». Оттуда же можно будет доехать на трамвае № 7 до депо № 1. Автобусы будут следовать без промежуточных остановок. Трамваи с бесплатным проездом обозначат специальными табличками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.