Происшествия Один всмятку. В Барнауле произошло массовое ДТП на трамвайных путях: видео

Один всмятку. В Барнауле произошло массовое ДТП на трамвайных путях: видео

Неизвестно, есть ли пострадавшие

Массовое ДТП произошло на трамвайных путях

Сегодня, 9 ноября, в Барнауле на пересечении улиц Северо-Западная и Смирнова случилась массовая авария. ДТП произошло на трамвайных путях. Видео выложили в телеграм-канале «Инцидент Барнаул».

На кадрах видно, что несколько машин сильно повреждены. Один автомобиль смяло. О пострадавших информации нет.

А в комментариях к посту горожане возмущаются по поводу того, как устроены светофоры на этом перекрестке.

— Проблема в маленьком интервале для движения по Смирнова и переезде через трамвайные пути — пока две машины ползут через трамвайные пути на возвышенности, остальные утыкаются им в зад, чтобы успеть проехать, и светофор уже начинает моргать. По итогу 3–4-й автомобили, которые выехали на перекресток, уже проезжают его на мигающий и красный, а по Северо-Западной сразу загорается зеленый без интервала для завершения маневра оставшимся на перекрестке, — пишет Александра.

— Вчера стояла на данном перекрестке, поворачивала на Смирнова (на линиях трамвайных). Сзади стоял крузак, да так постоянно сигналил в спину... Давал понять — езжай... Куда??? Там поток идет, да были небольшие щелки, — соглашается Марина.

А некоторые барнаульцы и вовсе предлагали решения.

— Светофоры нужно привести к одному алгоритму работы во всём городе. А то одни с 3 секунд уже желтый, а другие до нуля и потом только мигают. А на некоторых и вообще нет этих секунд. Будет всё одинаково, будет меньше аварий, — считает Александр.

Недавно на трассе из Барнаула в Новосибирск произошло смертельное ДТП. Погибла молодая женщина. «НГС.Барнаул» собрал все подробности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства