Происшествия Скандал из-за ремня в самолете В Барнауле пассажир «Победы» не смог пристегнуться из-за лишнего веса — его сняли с рейса

В Барнауле пассажир «Победы» не смог пристегнуться из-за лишнего веса — его сняли с рейса

Сообщается, что мужчина слишком бурно отреагировал на просьбу пересесть

Пассажир устроил скандал из-за короткого ремня безопасности

27 февраля в самолете «Победы», выполняющем рейс Барнаул — Москва, разгорелся конфликт из-за ремня безопасности, пишет «Катунь 24».

Сообщается, что мужчина с лишним весом не смог пристегнуться: на его месте у аварийного выхода не удлинялся ремень. Пассажир бранился на проводников и отказывался сесть на другое место. Его сняли с рейса за невыполнение требований командира судна.

Обновлено.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку сведений по данному инциденту, сообщает пресс-служба ведомства

Редакция NGS22.RU обратилась к представителям авиакомпании «Победа» за комментарием. Как только мы получим ответ, новость будет дополнена.

Обновлено.

В авиакомпании ответили, что пассажир, которому требуется удлиненный ремень, не может сидеть у аварийного выхода по правилам безопасности:

— Бортпроводник предложила пассажиру пересесть на другое кресло — также повышенной комфортности, где возможна выдача удлинительного ремня. Пассажир был категорически против, затем начал вести себя деструктивно — перешел к громким оскорблениям и нецензурной брани, в том числе угрожал нашим бортпроводникам расправой после рейса. В ответ на деструктивное поведение пассажира и создание с его стороны ситуации, угрожающей безопасности полета и комфорту остальных клиентов, командир принял решение о вызове полиции на борт и снятии пассажира с рейса.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, свяжитесь с нами через бот в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства