Происшествия Тушили 20 человек. В страшном пожаре на Алтае погибла семья (фото)

Тушили 20 человек. В страшном пожаре на Алтае погибла семья (фото)

Причины возгорания пока неизвестны

В огне погибли хозяева дома

В ночь на 10 марта в селе Полковниково Косихинского района загорелся деревянный дом. Огонь заметили местные и позвонили в МЧС. Когда спасатели приехали, здание горело открытым пламенем. Огонь распространился на площадь около 70 квадратов.

Хозяева дома, мужчина и женщина, скончались, пишет официальный телеграм-канал ведомства. Пожар тушили почти час. На месте работали 21 человек и 6 единиц техники. От огня пострадали стены и крыша дома. Вещи тоже уничтожены.

От огня пострадали стены и крыша дома
Огонь заметили прохожие и вызвали пожарных

Причины происшествия выясняются. NGS22.RU обратился в пресс-службу ГУ МЧС по региону за комментарием по ЧП. Как только редакция его получит, новость будет дополнена.

UPD: как уточнили в ведомстве, в доме не было пожарных извещателей. Спасатели напоминают об их важности.

Недавно в селе Ая Алтайского района при пожаре погибли 45-летний мужчина и его 3-летняя дочка. Дело возбудили о причинении смерти по неосторожности. NGS22.RU узнал подробности трагедии.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы знаете подробности происшествия, свяжитесь с нами по номеру +7 912 222–00–14. или напишите в телеграм-бот по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства