Происшествия Мужчина открыл стрельбу из винтовки с балкона многоэтажки в Барнауле

Мужчина открыл стрельбу из винтовки с балкона многоэтажки в Барнауле

Стрелок уже задержан

Информация о пострадавших не поступала | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUИнформация о пострадавших не поступала | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU

Информация о пострадавших не поступала

Источник:

Артем Устюжанин / MSK1.RU

В Барнауле 21 июня мужчина открыл стрельбу из пневматической винтовки с балкона многоквартирного дома. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего и мотивы стрелявшего.

По словам свидетелей, 21 июня с балкона дома по улице Солнечная Поляна раздались выстрелы. Мужчина, находившийся на балконе, вел огонь в сторону двора и близлежащего перекрестка, а затем перенес прицел на остановку общественного транспорта. Информация о пострадавших не поступала.

Стрелок использовал пневматическую винтовку

Источник:

Инцидент Барнаул

Полиция оперативно отреагировала на сообщение о происшествии. Личность стрелявшего была установлена — им оказался 44-летний житель Барнаула.

Выяснилось, что он использовал пневматическую винтовку. Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Оружие изъято. В настоящее время проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.