Происшествия В алтайском селе 10-летний ребенок погиб от удара током во время прогулки

В алтайском селе 10-летний ребенок погиб от удара током во время прогулки

Мальчик задел повреждённый провод

Опасный провод свободно свисал на землю | Источник: пресс-служба СУ СК по Алтайскому краюОпасный провод свободно свисал на землю | Источник: пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю

Опасный провод свободно свисал на землю

Источник:

пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю

21 июня в селе Урюпино Алейского района 10-летний мальчик погиб во время прогулки, сообщает пресс-служба алтайского следкома.

По данным следствия, ребенок гулял на территории заброшенного участка. В какой-то момент он задел повреждённый провод, который свисал с линии электропередач, и получил смертельный заряд током.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

Ребенок получил несовместимые с жизнью травмы | Источник: пресс-служба СУ СК по Алтайскому краюРебенок получил несовместимые с жизнью травмы | Источник: пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю

Ребенок получил несовместимые с жизнью травмы

Источник:

пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю

Руководство ведомства поставило расследование на контроль.

Ход дела также контролирует исполняющий обязанности прокурора Алтайского края Вячеслав Шипиев. При наличии оснований в надзорном ведомстве примут меры прокурорского реагирования.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.